ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНацкомиссия обязала облгазы сделать перерасчет потребителям

Нацкомиссия обязала облгазы сделать перерасчет потребителям

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг оштрафовала на 2.55 млн гривен трех операторов газораспределительных сетей

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг оштрафовала на 2.55 млн гривен трех операторов газораспределительных сетей из-за невыполнения решения регулятора о запрете доначислений в платежках за газ.

Об этом написал в Facebook заместитель руководителя департамента энергоэффективности "Нафтогаза" Алексей Хабатюк.

Решение регулятора коснулось компаний "Винницагаз", "Волыньгаз" и "Киевоблгаз". В НКРЕКП обязали провести до 5 апреля перерасчеты по тех конкретных потребителей, в отношении которых проводилась проверка.

Напомним, ранее в восьми областях началась проверка облгазов через завышены платежки за газ. Проверки, которые продлятся до середины апреля, стартовали в Винницкой, Волынской, Киевской, Ивано-Франковской, Харьковской, Черниговской, Закарпатской и Хмельницкой областях.

Вы все еще курите? Бензиновые зажигалки Zippo - это та вещь, которая обязательно должна быть у вас под рукой. Надежная, практичная, имеет стильный дизайн.

 
Комментарии (0)