ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНацрегулятор проверит «ДТЭК Киевские электросети» на соблюдение лицензионных условий

Нацрегулятор проверит «ДТЭК Киевские электросети» на соблюдение лицензионных условий

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг проведет внеплановые проверки компаний «ДТЭК Киевские электросети» и «Укртрансгаз»
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг проведет внеплановые проверки компаний «ДТЭК Киевские электросети» и «Укртрансгаз». Соответствующие решения были приняты на заседании НКРЄКУ, сообщает пресс-служба Нацрегулятора.
 
В обосновании к проекту постановления "О проведении внеплановой проверки ЗАО" ДТЭК Киевские электросети "сказано, что компания сама обратилась в комиссию с просьбой провести внеплановую проверку соблюдения лицензионных условий по распределению электрической энергии и поставку электрической энергии по регулируемому тарифу и законодательства в сфере энергетики, за период с 1 января 2017 по 31 декабря 2017 ПАО "Киевэнерго", правопреемником которого является "ДТЭК Киевские электросети".
 
По "Укртрансгаза", то в обосновании к проекту постановления "О проведении внеплановой проверки АО "Укртрансгаз" отмечается, что НКРЄКУ получила обращение от" Херсонгазу", "Ривнегаза", "Винницагаз", "Украинской энергетической биржи "и" Сумыгаз сбыта "по нарушения Оператором ГТС "Укртрансгаза" требований Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по транспортировке природного газа, утвержденных постановлением НКРЄКУ от 16.02.2017 № 201.
 

При рассмотрении этих обращений НКРЄКУ обнаружила признаки нарушений, в том числе требований постановления НКРЄКУ от 27.12.2017 № 1437 "Об утверждении Изменений в некоторые постановления НКРЄКУ по внедрению суточного балансирование на рынке природного газа и процедуры разработки, представления и утверждения Плана развития газотранспортной системы на следующие 10 лет ". 

Если вы собираетесь обновить интерьер, вас может заинтересовать сборка мебели. В данном вопросе лучше всего обратиться к настоящим профессионалам. Ведь от качества сборки напрямую будет зависеть качество самой мебели.

 
Комментарии (0)