ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеНад черновчанами «нависли» долги за водоснабжение

Над черновчанами «нависли» долги за водоснабжение

Жители Черновцов рассчитываются за услуги водоснабжения. На днях горожане заплатили за воду около 500 тысяч гривен. Однако, эта сумма не позволяет «погасить» полную задолженность потребителей за потребленную воду.

На днях черновчане оплатили услуги водоснабжения 513,3 тыс. грн. По состоянию на 1 августа задолженность населения составляла 8,945 млн грн. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Черновицкого городского совета.

«17-18 августа насосными станциями предприятия поднято воды – 144 тыс. куб. м подано воды в сети города – 109 тыс. куб. м. В настоящее время предприятием выполняются текущие работы по ликвидации утечек воды на сетях города, восстановление дорожного покрытия после проведения аварийных раскопок. Продолжаются проведения мероприятий по обеспечению эффективной работы насосно-силового оборудования», – говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Черновицкой области запретили проезд автотранспорта, вес которого превышает 5 тонн на одной из автодорог региона.
 
В частности, ограничения касаются автодороги О26105 Маршинцы – Форосна – Довжок - /Н-03/, км 5+950 в сел. Маршине Новоселицкого района и вызваны предотвращением аварий на подходах к мосту в сел. Маршин.

Реклама: Чтобы пошить одежду – мало только наличия материалов. Здесь без специального оборудования не обойтись, а именно без швейной машины. Для того, чтобы купить швейную машину, Вам необходимо воспользоваться информацией, выложенной на сайте spool.com.ua. Заходите и, предложенный каталог товаров поможет сделать правильный выбор.

 
Комментарии (0)