ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение"Нафтогаз" готов заключить контракты с бюджетными и религиозными организациями

"Нафтогаз" готов заключить контракты с бюджетными и религиозными организациями

НАК "Нафтогаз Украина" в ближайшие время готов заключить контракты с бюджетными и религиозными организациями на поставку газа на условиях представленного во вторник краткосрочного продукта по цене 13,7 грн/куб. м
НАК "Нафтогаз Украина" в ближайшие время готов заключить контракты с бюджетными и религиозными организациями на поставку газа на условиях представленного во вторник краткосрочного продукта по цене 13,7 грн/куб. м (без НДС и транспорта), об этом сообщила пресс-служба компании.
 
"На сегодняшний день "Нафтогаз" готов для 7,5 тыс. контрагентов, которые непосредственно являются бюджетными и религиозными организациями, предоставить контракты и заключить их по переговорной процедуре. Мы рассчитываем, что в ближайшие три дня, то есть до 15 октября включительно, эта работа будет завершена", – говорится в сообщении.
 
В компании отметили, что НАК максимально оптимизирует трехлетние контракты с производителями тепла с учетом интересов бюджетных организаций.
 
В контракт введено такое понятие, как "Объем 3", то есть это газ, который ТКЭ использовали для производства тепловой энергии и горячей воды для бюджетных организаций.
 

Как сообщалось, НАК "Нафтогаз Украины" 12 октября предложил бюджетным и религиозным организациям среднесрочные контакты с фиксированной ценой на газ – 13,7 грн за кубометр (с учетом транспортировки и НДС – 16,8 грн). 

 
Комментарии (0)