ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНафтогаз торопит тепловиков с подписанием дополнительных соглашений на поставку газа

Нафтогаз торопит тепловиков с подписанием дополнительных соглашений на поставку газа

Уже предоставили все необходимые документы и получили номинации Киевэнерго ПАО ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, Хмельницктеплокоммунэнерго, Винницагортеплоэнерго КП ВМР, ООО Ривнетеплоенерго, Белоцерковтеплосеть КП, КП БМРКО Броваритепловодоенергия и ряд ОСМД
В связи с продолжением Правительством действия Положения о возложении специальных обязанностей на 2 месяца, а также с завершением текущих контрактов на поставку газа 31 марта 2018, НАК «Нафтогаз Украины» призывает контрагентов ускорить подписание дополнительных соглашений на поставку газа, сообщает пресс -служба компании.
 
По состоянию на утро 3 апреля 82 компании подписали дополнительные договоры на продолжение поставок газа. Нафтогаз благодарен контрагентам, представители которых доставили подписаны дополнительные договора в офис компании. Нафтогаз призывает своих контрагентов не тянуть с подписания документов, необходимых для получения номинаций на газ.

Уже предоставили все необходимые документы и получили номинации Киевэнерго ПАО ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, Хмельницктеплокоммунэнерго, Винницагортеплоэнерго КП ВМР, ООО Ривнетеплоенерго, Белоцерковтеплосеть КП, КП БМРКО Броваритепловодоенергия, другие теплокоммунэнерго и ряд ОСМД. 

 
Комментарии (0)