ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Нафтогаз» обнародовал новые цены на газ для промышленников

«Нафтогаз» обнародовал новые цены на газ для промышленников

Стоимость газа для промышленности на май снизится на 3%.

НАК «Нафтогаз Украины» обнародовал цены на природный газ для промышленных потребителей на май 2017 года, согласно которой при условии предварительной оплаты она составит 7 тыс. 456,8 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС), что на 3% ниже цены топлива в апреле.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные компании.

По информации «Нафтогаза», промышленные потребители смогут покупать газ у НАК при условии предварительной оплаты в объеме от 50 тыс. куб. м (при отсутствии задолженности) по цене 7 тыс. 456,8 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС), а при условии оплаты в течение месяца — 8 тыс. 282,4 грн за 1 тыс. куб. м (с НДС).

Как сообщалось ранее, «Нафтогаз» снизил цену на газ для промпотребителей на 10% с апреля.

В апреле НАК «Нафтогаз Украины» предложил цену на газ на уровне 7,675 тыс. грн (с НДС) за 1 тыс. куб. м (в марте — 8,553 тыс. грн) при условии предварительной оплаты промпотребителям, которые собираются покупать газ объемом свыше 50 тыс. куб. м. в месяц, и которые не имеют долгов перед компанией.

Напомним, НАК «Нафтогаз Украины» законтрактовал на май газ в Европе на 25-30 долл. дешевле, чем по контракту с ОАО «Газпром» во втором квартале.

Стоит напомнить, что 17 марта НАК «Нафтогаз Украины» начал отбор компаний, которые будут поставлять газ Украине на средства ЕБРР на общую сумму до 300 млн долл.

Где можно скачать музыку без проблем? Вариантов множество существует для решения вопроса. Вашему вниманию предлагается скачать музыку из вк. Более детально ознакомиться с нюансами можно на сайте http://music-vk.download.

 
Комментарии (0)