ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНафтогаз опубликовал свои ценовые предложения для промышленных потребителей газа на август 2016 года

Нафтогаз опубликовал свои ценовые предложения для промышленных потребителей газа на август 2016 года

НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которые будут действовать с 1 августа 2016 года.

Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с Нафтогазом.

Новые уровни цен природного газа для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования в среднем повышены на 9% относительно действовавших в течение июня-июля 2016 года, учитывая ценовую конъюнктуру на европейском рынке природного газа.

С детальными условиями коммерческого предложения НАК «Нафтогаз Украины» с 1 августа 2016 года можно ознакомиться  по этой ссылке.

Справка. С 1 октября 2015 года отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения. С этого времени Нафтогаз поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях.

 
Комментарии (0)