ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНафтогаз обнародовал свою цену для промышленных потребителей газа на январь 2017г

Нафтогаз обнародовал свою цену для промышленных потребителей газа на январь 2017г

НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которые будут действовать с 1 января 2017 года.
 
НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которые будут действовать с 1 января 2017 года, сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».
 
Предложенные цены на природный газ из ресурса Компании дифференцированные в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с Нафтогазом.
В сравнении с ценами на декабрь этого года, в январе 2017 года цены снижены на 2 – 3%.
 
По информации НАК «Нафтогаз Украины», на январь 2017 года цена на газ составит от 7551,6 грн за 1 тыс. куб.м (при условии предоплаты от 50 тыс. куб.м) и к 8374,8 грн за 1 тыс. куб.м.
 
С подробными условиями коммерческого предложения НАК «Нафтогаз Украины» с 1 января 2017 года можно ознакомиться на сайте Компании.

Справочно.

С 1 октября 2015 года отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения. С этого времени Нафтогаз поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях. 

 
Комментарии (0)