ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНафтогаз подключит к своим услугам 220 тысяч полтавчан, оставшихся без поставщика газа

Нафтогаз подключит к своим услугам 220 тысяч полтавчан, оставшихся без поставщика газа

Нафтогаз выступает поставщиком "последней надежды" для всех украинцев, которым по определенным причинам местные поставщики прекратили оказывать услуги

Нафтогаз выступает поставщиком "последней надежды" для всех украинцев, которым по определенным причинам местные поставщики прекратили оказывать услуги. В частности, так произошло с жителями Полтавской области. С 1 сентября компания "Полтавагаз сбыт" прекратила поставлять газ 219 000 домохозяйствам.

Нафтогаз подключит к своим услугам тысячи украинцев, оставшихся без поставщика газа на зиму - today.ua

Нафтогаз сразу же отреагировал на это событие и призвал жителей немедленно заключать соглашения с компанией, разместив соответствующее объявление на Facebook.

Бывшие клиенты "Полтавагаз сбыт" начнут автоматически получать газ от поставщика "последней надежды" (ПОН), а затем будут иметь возможность перейти к любому другому поставщику на выбор.

"Уважаемые жители Полтавы и прилегающих районов .Обращаем ваше внимание, что в городе организовано 22 точки, где вы можете удобно и оперативно подать заявку на присоединение к газоснабжающей компании« Нафтогаз Украины", - говорится в сообщении от Нафтогаза.

Подписать договор на поставку газа жители Полтавщины могут в 22 точках области, среди которых отделение Ощадбанка, ПУМБ, банка "ТАС", "Идея Банк".

Напомним, что с 9 августа Нафтогаз ввел новый тарифный план на отопительный сезон под названием "Комфортный сезон", подключив который граждане смогут платить за газ равномерными частями ежемесячно по цене 7,96 грн / кубометр с НДС без стоимости распределения (доставки).

 

 
Комментарии (0)