ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Нафтогаз» снизил на май цены на природный газ для промышленных потребителей

«Нафтогаз» снизил на май цены на природный газ для промышленных потребителей

НАК «Нафтогаз Украины» снизил на май цены на природный газ для промышленных потребителей и учреждений, финансируемых из государственного бюджета на 2,7-2,8%
НАК «Нафтогаз Украины» снизил на май цены на природный газ для промышленных потребителей и учреждений, финансируемых из государственного бюджета на 2,7-2,8%, или на 182-195 гривен/тыс. куб. м до 6 214-6 902 гривен/тыс. куб. м., сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».
 
Цена на газ «Нафтогаза» для промышленных потребителей, которые потребляют от 50 тыс. куб. м/месяц при условии отсутствия задолженности за газ и на условиях предоплаты, установлена на уровне 6 214 гривен/тыс. куб. м. Что на 2,8%, или на 182 гривен/тыс. куб. меньше установленного для этой категории в апреле.
 
У пользователей на условиях оплаты по факту поставки - 6 902 гривен/тыс. куб. м. Это на 2,7%, или на 195 гривен/тыс. куб. м меньше, чем в апреле.
 
Есть 2 категории потребителей: потребители, у которых ежемесячные объемы потребления ниже 50 тыс. куб. м; у которых ежемесячные объемы не регулируются; у которых ежемесячные объемы не регулируются и которые к тому же имеют задолженность за газ перед компанией.

Для этих категорий потребителей цена товарного газа также снизилась на 2,7%, или на 195 гривен/тыс. куб. м до 6 902 гривен/тыс. куб. м. 

Кресла мешки пришли к нам из Италии. Они лишены каркаса, под весом человека принимают исходную форму. Порадуйте себя или своего ребенка, приобретите кресло мячи pufic.com.ua по прияным ценам. Внесите новую нотку в вашу комнату для отдыха.

 
Комментарии (0)