ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНаручные часы – аксессуар, не теряющий актуальность

Наручные часы – аксессуар, не теряющий актуальность

Долгое время к наручным часам относились как к декоративному элементу женского гардероба, так как в маленький корпус нельзя было поставить точный механизм

Долгое время к наручным часам относились как к декоративному элементу женского гардероба, так как в маленький корпус нельзя было поставить точный механизм. В XIX веке ситуация изменилась. Часовщики стали опытнее, технологии – лучше, да и мужчины поняли, что посмотреть на запястье удобнее, чем лезть в карман. Так наручные часы распространились повсеместно, и сейчас это один из самых популярных аксессуаров.

Производство часов – основные локации

Для часов красота – это не единственное требование. Производители учитывают высокую конкуренцию, а потому делают аксессуары не просто стильными, но и точными, долговечными и надежными. Оригинальные модели имеют преимущество – на их стороне инновационные технологии, лучшие специалисты и оборудование. В Украине купить качественные наручные часы можно в интернет-магазине Вектор Д – там собраны сотни моделей, созданные ведущими производителями из разных стран:

  1. Швейцария. Эта страна - лидер часовой промышленности. Сейчас швейцарские производители выпускают модели на любой вкус, цвет и кошелек. На сайте Вектор Д https://vector-d.ua можно найти аксессуары разных ценовых категорий, от доступных вроде Swatch, Hanowa или Wenger до премиум-сегмента: Frederique Constant, некоторые линейки Oris, Rado и Longines.

  2. Япония. Прямой конкурент швейцарских брендов – по крайней мере, тех, которые охватывают доступный и средний ценовой сегменты. Японские аксессуары точные, надежные, качественно собраны и отрегулированы, и при этом у них разумные ценники. Весь мир знает о моделях Casio, но стоит напомнить еще и о популярных часовых мануфактурах Seiko и Orient.

  3. США. Американские бренды не стали конкурировать в вопросах механизмов со Швейцарией или Японией (они просто закупают готовые калибры), но зато решили отыграться в плане дизайна и цены. Яркие представители часовой промышленности США – производители Timex и Fossil. Они молоды, но амбициозны и уже успели занять место в сердцах любителей стильных и доступных аксессуаров.

Если вас заинтересовала подборка брендов по географическому признаку, можно использовать на сайте Вектор Д фильтр «Страна/производитель». Поставьте галочку возле нужного пункта, и система сама отберет подходящие компании.

Как выбрать подходящий аксессуар

Интернет-магазин Вектор Д предлагает множество оригинальных мужских и женских часов. Чтобы не растеряться в обилии моделей, стоит заранее продумать образ идеального аксессуара и подобрать его с помощью поисковых фильтров. Сначала уточните ценовой диапазон, тип механизма и функции, а затем внешние параметры – стиль, вид и цвет циферблата, форму корпуса, материал браслета, наличие инкрустации. В итоге алгоритм сократит выбор до нескольких моделей, и тогда определиться будет гораздо проще.

 
Комментарии (0)