ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНепогода остановила транспорт в пяти областях Украины

Непогода остановила транспорт в пяти областях Украины

Временные ограничения на некоторых участках автомобильных дорог введены в 5 областях Украины

В связи со сложными погодными условиями, ГАИ ограничила движение на самых опасных участках дорог в Украине. Всего под временное ограничение попали Волынская, Ивано-Франковская, Хмельницкая, Тернопольская и Ровенская области.

В Волынской области временно ограничено движение на трассах Луцк – Радомышль – Демидовка; на Дубно в направлении Ровенской области – для грузового транспорта.

В Ивано-Франковской области на трассе Снятин-Тязив для всех видов транспорта; Татарив – Косив – Коломыя – Борщев – Каменец-Подольский – для всех видов транспорта.

В Хмельницкой области: Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка ограничено для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; Каменец-Подольский – Сатанив – Вийтивцы – Белогорье, для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; Гукив – Дунаевцы – Могилев-Подольский, для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; Ярмолинцы – Каменец-Подольский для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения.

В Тернопольской области: Ивано-Франковск – Бучач – Тернополь – для всех видов транспорта (организован объезд через прилегающие населенные пункты); Белая Церковь – Кременец – для всех видов транспорта.

В Ровенской области из-за снежных переметов затруднено, а в отдельных случаях ограничено движение транспорта по местным автомобильным дорогам в пределах Здолбуновского, Березновского, Гощанского, Дубровицкого, Дубенского, Демидовского, Заречненского, Костопольского, Корецкого, Млыновского, Острожского, Рокитновского и Ровенского районов.

Источник: Зеркало Недели

 
Комментарии (0)