ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНКРЭКУ оштрафовала «Укртрнасгаз» за нарушение лицензионных условий

НКРЭКУ оштрафовала «Укртрнасгаз» за нарушение лицензионных условий

НКРЕКП оштрафовала «Укртрнасгаз» за нарушение лицензионных условий по хранению и транспортировке природного газа на 102 тыс гривен и на 850 тыс гривен соответственно.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, оштрафовала «Укртрнасгаз» за нарушение лицензионных условий по хранению и транспортировке природного газа на 102 тысяч гривен и на 850 тысяч гривен соответственно, сообщает пресс-служба регулятора.
 
НКРЭКУ в результате рассмотрения акта плановой проверки ОАО «Укртрнасгаз» от 3 июля 2017 установила, что компания нарушила ряд пунктов лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по хранению природного газа, газа (метана) угольных месторождений. В связи с этим, Нацкомиссия оштрафовала «Укртрнасгаз» на 102 тысяч гривен.
 
Кроме того, регулятор оштрафовал компанию на 850 тысяч гривен за нарушение лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по транспортировке природного, нефтяного газа и газа (метана) угольных месторождений по трубопроводам.

Таким образом, предприятие имеет в 30-дневный срок со дня получения копий постановлений оплатить в госбюджет 952 тысяч гривен штрафа. 

 
Комментарии (0)