ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНКРЭКУ оштрафовала «ВИННИЦАГАЗ», «ВОЛЫНЬГАЗ» и «КИЕВОБЛГАЗ» за нарушение лицензионных условий

НКРЭКУ оштрафовала «ВИННИЦАГАЗ», «ВОЛЫНЬГАЗ» и «КИЕВОБЛГАЗ» за нарушение лицензионных условий

НКРЭКУ, на своем заседании приняла решение наложить штраф на ПАО ПО газоснабжению и газификации «ВИННИЦАГАЗ», «ВОЛЫНЬГАЗ» и «КИЕВОБЛГАЗ» за нарушение Лицензионных условий
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, на своем заседании приняла решение наложить штраф на ПАО ПО газоснабжению и газификации «ВИННИЦАГАЗ», «ВОЛЫНЬГАЗ» и «КИЕВОБЛГАЗ» за нарушение Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по распределению природного газа.
 
ПАО «ВИННИЦАГАЗ», «ВОЛЫНЬГАЗ» и «КИЕВОБЛГАЗ» получили по 850 000 гривен штрафа за нарушение лицензионных условий в части начисления за потребленный населением газ.
 
Согласно решению нацрегулятор, ОАО «ВИННИЦАГАЗ» осуществило неправомерное доначисление с применением коэффициента для приведения объема газа к стандартным условиям одном из потребителей на сумму 408,13 гривен.
 
ПАО «ВОЛЫНЬГАЗ», в свою очередь неправомерно доначислило одном из потребителей 66,82 кубометра газа.
 
Как указано в постановлении нацрегулятор, соответствующие штрафы компании должны уплатить в течение 30 дней в Государственный бюджет.

Напомним, операторы газораспределительных сетей не согласны с выводами проверок по приведению газа к стандартным условиям, которые провела Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг и будут обжаловать. 

Вы планируете провести выездной корпоратив? Куда -нибудь за город? Тогда вас может заинтересовать аренда автобусах водителем в Киеве и по Украине. Больше информации вы можете получить на сайте taxobus.com.ua. Предлагаем вам комфортабельные автобусы вместимостью до 75 человек.

 
Комментарии (0)