ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНКРЭКУ способствует решению проблем присоединения к газовым сетям

НКРЭКУ способствует решению проблем присоединения к газовым сетям

НКРЭКУ создала рабочую группу по проработке проблемных вопросов в сфере присоединения к газовым сетям. В ее состав вошли представители общественных организаций, облгазов, государственных органов и другие.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг создала Рабочую группу по проработке проблемных вопросов в сфере присоединения к газовым сетям. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Нацкомиссии.

«Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, с целью оперативного решения проблемных вопросов, возникающих в ходе оказания услуг по присоединению к газовым сетям, создала рабочую группу», - говорится в сообщении.
 
Согласно информации пресс-службы, в состав Рабочей группы вошли представители общественных организаций, облгазов, государственных органов и др. Заседания Рабочей группы будут проводиться в случае необходимости. Между членами Рабочей группы будет происходить оперативный обмен информацией в интерактивном режиме по электронной почте.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», лицензиаты НКРЭКУ начали выполнять решение Нацкомиссии по публикации проектов инвестиционных программ на 2015 на своих сайтах.
 
Комментарии (0)