ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаНКРЭКУ выдала компании Фирташа лицензию на поставку электроэнергии

НКРЭКУ выдала компании Фирташа лицензию на поставку электроэнергии

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетике и коммунальных услуг, на своем заседании выдала ООО «РГК Трейдинг» лицензию на поставку электроэнергии
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетике и коммунальных услуг, на своем заседанни выдала ООО «РГК Трейдинг» лицензию на поставку электроэнергии, об этом сообщает пресс-служба нацрегулятор.
 
ООО «РГК Трейдинг» уже имеет лицензию поставщика природного газа с 2013 года и планирует заняться поставками электроэнергии.
 
В соответствии с требованиями лицензирования, компания уже разработала сайт для покупателей газа и электроэнергии. Однако условия оплаты и цены на электроэнергии укажут только после получения соответствующей лицензии НКРЭКУ.
 
Напомним, ООО "РГК Трейдинг" через кипрскую Т.G.I. GAS HOLDINGS LIMITED принадлежит Дмитрию Фирташу. Который является владельцем ряда газораспределительных и газоснабжающих компаний в Украине.
 

Также Дмитрий Фирташ является владельцем холдинга Group DF, объединяющая активы в сфере химической промышленности, энергетической инфраструктуре. 

 
Комментарии (0)