ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение"Укртрансгаз" призвали безотлагательно представить планы развития ГТС до 2026 года

"Укртрансгаз" призвали безотлагательно представить планы развития ГТС до 2026 года

НКРЕКП направило 1 августа еще одно письмо в ОАО "Укртрансгаз", в котором настаивает на том, что бы срочно представить планы развития газотранспортной системы и газохранилищ до 2026 года.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), настаивает на том, чтобы ПАО "Укртрансгаз" в кратчайшие сроки подал Регулятору план развития газотранспортной системы (ГТС) и план развития газохранилищ на 2017-2026 годы. Об этом сообщил УНН информированный источник в правительстве.

Как сообщил собеседник агентства, НКРЕКП еще раньше присылал письма "Укртрансгаза" с требованием срочно представить планы развития ГТС и газохранилищ на 10 лет.

"По состоянию на 1 августа они так и не предоставили Регулятору никаких материалов", - сказал собеседник агентства.

В связи с этим, по словам источника, НКРЕКП направило 1 августа еще одно письмо в ОАО "Укртрансгаз", в котором настаивает на том, что бы срочно представить планы развития газотранспортной системы и газохранилищ до 2026 года.

Напомним, в "Нафтогазе" сообщили, что наблюдательный совет НАК согласовал избрание Павла Юзефа Станчака на пост президента ПАО "Укртрансгаз".

Как раскрутить сайт? Раскрутка сайта - довольно непростой процесс, требующий опыта и знаний. Ведь от этого будет зависеть востребованность и посещаемость. На сайте https://ej.by вашему вниманию представлены 5 способов по продвижению сайта.

 
Комментарии (0)