ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНКРЭКУ определила тарифы на электроэнергию для ТЭС на февраль

НКРЭКУ определила тарифы на электроэнергию для ТЭС на февраль

Кроме того, НКРЭКУ определила на февраль 2017 года средневзвешенный тариф для энергогенерирующих компаний тепловых электростанций на уровне 1483,95 грн за 1 МВт/ч (без НДС).

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг утвердила тарифы на февраль 2017 года на электрическую энергию, проданную в оптовый рынок электрической энергии Украины производителями, работающими по ценовым заявкам, и определила средневзвешенный тариф для энергогенерирующих компаний тепловых электростанций на февраль 2017 года. 

Соответствующее решение было принято 7 марта на заседании НКРЭКУ, передает УНН.

«Предлагаю членам комиссии поддержать утверждении фактических тарифов по февраль 2017 года для ТЭС”, — сказал председатель НКРЭКУ Дмитрий Вовк.

Комиссия в частности, утвердила на февраль 2017 года тарифы на электрическую энергию, проданную в Оптовый рынок электрической энергии Украины, рассчитанные ГП «Энергорынок» для производителей электроэнергии, которые работают по ценовым заявкам, на уровне: ПАО «Центрэнерго» — 1596,07 грн за 1 МВт/ч (без НДС); ПАО «ДТЭК Днепроэнерго» — 1410,97 грн за 1 МВт/ч (без НДС); ПАО «Донбассэнерго» — 2698,89 грн за 1 МВт/ч (без НДС); ООО «ДТЭК Востокэнерго» — 1559,37 грн за 1 МВт/ч (без НДС); ПАО «ДТЭК Западэнерго» (без учета Ладыжинской ГЭС) — 1381,82 грн за 1 МВт/ч (без НДС).

Кроме того, НКРЕКП определила на февраль 2017 года средневзвешенный тариф для энергогенерирующих компаний тепловых электростанций на уровне 1483,95 грн за 1 МВт/ч (без НДС).

Как сообщалось ранее, НКРЭКУ определила порядок возврата долгов производителей электроэнергии «Нафтогаза». 

Телефоны, гаджеты и другая цифровая техника заражается от зарядного устройства. Как быть, если вы случайно оставили его дома или потеряли. Отличным вариантом послужат портативные батареи. Более детально ознакомиться с преимуществами данного устройства можно на сайте http://proda.ua.

 
Комментарии (0)