ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНКРЭКУ снизила тариф для «Энергоатома»

НКРЭКУ снизила тариф для «Энергоатома»

НКРЭКУ уменьшила с 9 ноября 2017 тариф на отпуск электроэнергии НАЭК «Энергоатом» на 2,9% - до 46,61 коп. за кВт / ч (без НДС)
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), уменьшила с 9 ноября 2017 тариф на отпуск электроэнергии НАЭК "Энергоатом" на 2,9% - до 46,61 коп. за кВт/ч (без НДС), это решение было принято на заседании НКРЭКУ.
 
Согласно постановлению НКРЭКУ, тариф на отпуск электроэнергии с 9 ноября 2017 года должен составлять 46,61 коп. за кВт/ч (без НДС), что на 2,9% меньше, чем было раньше. При этом тариф на тепловую энергию также снижен до 76,67 грн/Гкал (без НДС), что на 0,6% меньше, чем было до этого.
 
Инвестиционная программа НКРЭКУ утвердила на уровне 6,75 млрд грн.
Председатель Комиссии Дмитрий Вовк обратил внимание представителей "Энергоатома", что в случае соблюдения утвержденных инвестиционный программ, тариф существенно бы возрастал.

"Но большую часть смены тарифа занимают изъятия в связи с невыполнение утвержденных мероприятий инвестиционной программы", - сказал Дмитрий Вовк. 

Контактор - это дистанционно управляемый коммутационный аппарат, который позволяет коммутировать мощные нагрузки переменного и постоянного тока. Приобрести контактор можно здесьhttps://panelectro.ua/catalog/puskateli_i_kontaktory/. Цена вас удивит.

 
Комментарии (0)