ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоНКРЭКУ обязала облэнерго проводить закупки через ProZorro

НКРЭКУ обязала облэнерго проводить закупки через ProZorro

НКРЭКУ, утвердила лицензионные условия осуществления деятельности по распределению электроэнергии, по которым лицензиаты должны использовать электронные площадки ProZorro для проведения закупок
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), утвердила лицензионные условия осуществления деятельности по распределению электроэнергии, согласно которым лицензиаты должны использовать электронные площадки ProZorro для проведения закупок.
 
«Лицензионные условия, в том числе, по распределению электроэнергии, предусматривают ряд новаций, в т.ч. обязательный аудит в соответствии с критериями в зависимости от размера предприятия. Критерии утверждены постановлением правительства. Обязательно использование электронной системы и площадок ProZorro по проведению закупок», - сказал глава НКРЭКУ Дмитрий Вовк перед принятием постановления во вторник.
 
Документ уже согласован Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ) и Постановление вступит в силу на следующий день после его публикации в газете «Урядовый курьер».
 

По состоянию на июль 2017 года лицензию на распределение электроэнергии имеют 40 предприятий, в основном это облэнерго. 

Приємно спостерігати за доглянутими парками, скверами та іншими громадськими місцями, де викладена барвиста тротуарна плитка. Де її можна підібрати? На сайті julia-service.com.ua вашій увазі компанія «Julia FEM servise group» пропонує величезний асортимент бруківки, ее мостіння. Також в послуги входить інженерне облаштування території двору, офісу, заміської ділянки та інші послуги, Які допоможуть сделать Ваш особистий простір гармонійнім та вишуканих!

 
Комментарии (0)