ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоГермания поможет в восстановлении инфраструктуры Донецкой области

Германия поможет в восстановлении инфраструктуры Донецкой области

Германия будет сотрудничать с местными властями Донетчины в вопросах восстановления разрушенной инфраструктуры и налаживания нормальной жизни на освобожденных территориях.

Германия будет сотрудничать с местными властями Донетчины в вопросах восстановления разрушенной инфраструктуры и налаживания нормальной жизни на освобожденных территориях.

Депутаты Бундестага заверили, что Германия поможет в восстановлении разрушенной войной инфраструктуры Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении Укринформа со ссылкой на официальную страницу в Facebook председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского.

«Встретился с депутатами Бундестага от социал-демократической партии Германии Нильсеном Шмидтом, заместителем председателя Комитета по иностранным делам; Фритцем Фельгентроем, членом Комитета по вопросам обороны; Земтье Меллер, членом Комитета по вопросам обороны и Дагмар Циглер, членом Комитета по вопросам экономического сотрудничества и развития ... Договорились о дальнейшем сотрудничестве в вопросах восстановления разрушенной инфраструктуры и налаживания нормальной жизни на территориях, где еще недавно шли активные боевые действия », - написал Жебривский.

Он отметил, что на встрече в Краматорске также присутствовали Генеральный консул ФРГ в Донецке Вольфганг Мьоссингер и представители Фонда имени Фридриха Эберта.

На встрече обсудили проблемы и потребности жителей прифронтовой зоны, вопрос восстановления инфраструктурных объектов и интеграции оккупированных территорий. Глава делегации парламентариев Нильсен Шмидт заверил, что Германия стоит на позициях восстановления территориальной целостности Украины, подтверждает и усиливает помощь Украине.

Напомним, в начале сентября Жебровский отчитался о своей деятельности в 2017 году.

Отметим, что в Донецкой области за 2017 отремонтировано полторы сотни дорог коммунальной формы собственности, 8 мостов и путепроводов, построено 5 новых асфальтобетонных заводов.

Для освещения дачного участка, лучше всего купить светодиодный прожектор. Он затрачивает немного энергии, прекрасно освещая все вокруг.

 
Комментарии (0)