ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеГермания разрешила строительство Nord Stream 2 на своей территории

Германия разрешила строительство Nord Stream 2 на своей территории

Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство и эксплуатацию морской части газопровода «Северный поток – 2» в территориальных водах Германии
Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство и эксплуатацию морской части газопровода «Северный поток – 2» в территориальных водах Германии и сухопутной части в районе Любмина вблизи Грайфсвальда. Горное ведомство Штральзунда выдало официальное разрешение на строительство 55-километрового участка газопровода в соответствии с Законом об энергетической промышленности, сообщает пресс-служба Компании Nord Stream 2.
 
В начале ноября 2017 года Горное ведомство Штральзунда выдало разрешение на работы в районе континентального шельфа Германии (аналог исключительной экономической зоны, или ИЭЗ). Это необходимое предварительное условие для выдачи разрешения Федеральным ведомством по судоходству и гидрографии в германской ИЭЗ, которое планируется получить в первом квартале 2018 года.
 

«Процедуры получения разрешений в других четырех странах вдоль маршрута газопровода – России, Финляндии, Швеции и Дании, идут по графику. Nord Stream 2 выполнила все требования и ожидает получить разрешения в срок до начала строительства в 2018 году», - говорится в сообщении. 

Кровля - это главная составляющая здания, ведь от нее многое зависит. Для ее гидроизоляции применяются кровельные мембраны. Долговечность мембраной кровли, окупает все затраты.

 
Комментарии (0)