ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Новый тренд начала отопительного сезона от правительства: «запуск в ручном режиме»

Новый тренд начала отопительного сезона от правительства: «запуск в ручном режиме»

Правительство вынуждено запускать отопительный сезон 2019- 2020рр. в ручном режиме почти не в каждом городе-за плохой работы системы
Правительство вынуждено запускать отопительный сезон 2019- 2020рр. в ручном режиме почти не в каждом городе-за плохой работы системы, об этом на брифинге по итогам заседания правительства заявил премьер-министр Алексей Гончарук.
 
"Отопительный сезон в Украине всегда начинался в ручном режиме. Столь плохо работает система - долги, устаревшие коммуникации, множество проблем, коррупция, безхазяйнисть. Это все приводит к тому, что едва ли не каждым городом приходится заниматься в ручном режиме. Это неправильно, это проблема . Во многих городах возникает проблема с расчетами, с качеством коммуникаций, с тем, что людям не платят заработную плану. Коллективы не готовы выходить на работу, чтобы включить отопление", - сказал Алексей Гончарук.
 
В этом году одним из самых проблемных городов с точки зрения подготовки к отопительному сезону является город Смела.
 
"Решение мы нашли. Думаю, до конца недели проблема будет понистю снята. Критической ситуации там уж точно нет", - добавил Гончарук.

Напомним, КП "Смилакомунтеплоенерго" имеет задолженность по договору о реструктуризации долгов перед НАК "Нафтогаз Украины" в размере более  2,5 млн  грн. 

Спортивная обувь ворвалась в нашу повседневную жизнь. Теперь ее можно обувать не только со спортивным костюмом. Выбрать шикарные качественные кеды можно на сайте https://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-vans. Широкий выбор, отличные цены, высокое качество.

 
Комментарии (0)