ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНа ремонт жилищного фонда Львова потратили миллионы

На ремонт жилищного фонда Львова потратили миллионы

В прошлом году из львовского бюджета потратили более 7 млн грн. на ремонт жилого фонда. Во время работ было восстановлено лифты, электросети и подкачки холодной воды.

В прошлом году из городского бюджета Львова выделили свыше 7 млн грн. на ремонт жилого фонда. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета,

За предоставленные средства проведен капитальный ремонт, модернизация и замена лифтов на общую сумму 2,2 млн. грн., в том числе восстановлено работу 8-ми лифтов, которые находились на длительном простое, проведено экспертное обследование 14-ти лифтов.
 
Выполнен капитальный ремонт и реконструкция в 14 домах ОСМД на общую сумму 1,3 млн. грн.
 
Проведена реконструкция электросетей с разделением общедомового учета электроэнергии в 9 домах: Патона, 12 (софинансирования жителей), Б. Хмельницкого, 205, Стрыйская, 108а-108к (7 домов).
 
Капитально отремонтировано подкачки холодной воды в домах на пр. Красной Калины, 76 и ул. Кривчицька Дорога, 2а, а также изготовлена проектная документация на ремонт 6 подкачек
 
Проведен капитальный ремонт 17 жилых домов, кровель в 13 жилых домах на общую сумму 3,4 млн. грн.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», на львовских дорогах продолжаются ямочные ремонты. В связи с погодными условиями, сейчас на повестке дня - выбоины, что больше всего угрожают безопасности дорожного движения.
 
Комментарии (0)