Оболонь поставят на промывку

В ночь с 6 на 7 июня Киевводоканал осуществит профилактическую промывку сетей части жилого массива «Оболонь». Киевлян предупреждают о возможных неудобствах.

Согласно графику ежегодных санитарно-технических мероприятий на городских сетях холодного водоснабжения в ночь с 6 на 7 июня Киевводоканал осуществит промывку водопровода части Оболонского района. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевводоканала.

Профилактические работы продлятся с 23:00 6 июня до 6:00 7 июня.

В зону промывки попадут сети: улицы Маршала Малиновского, Лайоша Гавро, Приозерной, Маршала Тимошенко (№№2-18) и ул. Героев Сталинграда (№ № 2-26).Прочистка осуществляется после полуночи, чтобы не создавать неудобства жителям домов. В течение этого времени Киевводоканал не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 мин.

О профилактические мероприятия на сетях Киевводоканал заранее предупредил районные жилищно-эксплуатационные организации.

 
Комментарии (0)