В Одессе внесли изменения в схему следования трамвайного маршрута №19 «16 ст. Б. Фонтана - 411 Батарея». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.
Следовательно, трамвайный маршрут сократили до 16 ст. Б. Фонтана. По обновленной схеме следования электротранспорт курсирует с 1 апреля.
В горсовете отметили, что внесение коррективов в движение трамвая поможет сократить интервал движения транспорта и улучшить качество обслуживания пассажиров.
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве ввели дополнительную остановку на два троллейбусные маршруты города - №11 и №43. Следовательно, троллейбусные маршруты дополнили остановкой «Храм» по проспекту Академика Глушкова в направлении станции метро «Выставочный центр». Остановка работает в режиме «по требованию». В «Киевпастрансе» считают, что это улучшит транспортные пассажирские перевозки и сделает их более удобными для пассажиров.