ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОдин из львовских трамваев изменил маршрут движения

Один из львовских трамваев изменил маршрут движения

Львовский трамвай №6 будет ходить по новому маршруту. Изменения в движении электротранспорта связаны с закрытием на ремонт части ул. Промышленной.

Сегодня будут внесены изменения в движение трамвайного маршрута №6. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Так, трамваи №6 курсирующие по таким улицам: Черновицкая - Б. Хмельницкого - Городоцкая - Торфяная.
 
Это связано с тем, что 12 марта на ремонт закрывают часть ул. Промышленной на участке от ул. Волынской до ул. Б. Хмельницкого. 
 
Следующим этапом будет закрытие ул. Б. Хмельницкого на участке от ул. Донецкой до ул. Гайдамацкой, а потом на ремонт закроют и ул. Гайдмацкую. На ул. Гайдамацкой будет заменено и канализационный коллектор.
 
«Улицы ремонтируем в рамках сотрудничества с ЕБРР. Будет выполнен капитальный ремонт дорожного покрытия, заковыристых, устроено наружное освещение. Планируем выполнить работы в течение 7 месяцев. Это последние лоты в рамках проекта ЕБРР по восстановлению дорожной инфраструктуры вдоль 2-го и 6-го трамвайных маршрутов», - рассказали в горсовете.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», работы по строительству трамвайной колеи на Сихов будет восстановлено 16 марта.
 
Комментарии (0)