ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОдна из улиц Харькова станет недоступной для транспорта

Одна из улиц Харькова станет недоступной для транспорта

На одной из улиц Харькова завтра будет действовать ограничение движения транспорта. В течение двух дней харьковчанам придется смириться с неудобствами.

В течение следующих двух дней в Харькове введут ограничение движения на ул. Клочковской. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

«Движение транспорта по ул. Клочковской будет ограничено 1-2 октября в связи с ее капитальным ремонтом», - говорится в сообщении.
 
При этом отмечается, что с 7:00 до 21:00 1 октября запретят движение по ул. Клочковской в направлении ул. Новгородской - на участке от ул. Ромена Роллана до ул. Близнюковского (выезд на перекресток со стороны ул. Ромена Роллана и ул. Космической будет закрыт). Двустороннее движение будет организовано по свободной от проведения работ полосе. 
 
А 2 октября движение будет ограничено по ул. Клочковской в направлении ул. Херсонской - на участке от ул. Близнюковской до ул. Ромена Роллана (выезд на перекресток со стороны ул. Павловской будет запрещен). Двустороннее движение будет организовано по свободной полосе движения.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, во Львове открывается для движения транспорта ул. Кульчицкой.
 
Комментарии (0)