ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОдну из львовских улиц перекрыли для автодвижения

Одну из львовских улиц перекрыли для автодвижения

Львовским водителям придется объезжать одну из улиц города. Сегодня ее перекрыли для обеспечения строительства гостиницы.

Львовян предупреждают: ул. Удатного перекрыта для движения транспорта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

В ЛГС отметили, что транспортные ограничения ввели с целью обеспечения строительства гостиницы на ул. Веселой, 5.
 
«С 9:00 1 октября до 18:00 31 декабря во Львове будет перекрыто движение транспортных средств по улице Князя Мстислава Удатного - на участке от улицы Угольной к улице Веселой», - говорится в сообщении.
 
На этот период на месте проведения строительных работ будут установлены необходимые дорожные знаки, информационные панно и щиты ограждения.
 
В частности, в пресс-службе уточнили, что объезд будет осуществляться по улицам Сянской и Малярской. Как сообщают в управлении инженерного хозяйства ЛГС, ул. Князя Мстислава Удатного большого транспортного значения не играет, а следовательно - осложнений после перекрытия движения быть не должно.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», сегодня для транспорта во Львове открыли ул. Кульчицкой. Ремонтные работы, которые проходили на этом участке пути, подошли к концу.
 
Комментарии (0)