ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Отопительный сезон для сумчан начнется на следующей неделе

Отопительный сезон для сумчан начнется на следующей неделе

Городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение начать отопительный сезон в жилом фонде и общеобразовательных учебных заведениях города со вторника, 17 октября
Городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение начать отопительный сезон в жилом фонде и общеобразовательных учебных заведениях города со вторника, 17 октября, сообщает пресс-смлужба Сумского городского совета.
 
Принимая такое решение, члены комиссии руководствовались прогнозом синоптиков. Также учли, что в течение трех выходных дней школы не будут. К тому же, на праздники сумчане могут выехать из города, поэтому в случае аварийных ситуаций коммунальщики не смогут попасть в дома.

Приняв во внимание всю полученную информацию, члены городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняли решение начать отопительный сезон для жилого сектора и школ со вторника, 17 октября. Тепло в дома горожан подавать традиционно по графику в течение пяти дней. 

 
Комментарии (0)