ГлавнаяНовости ЖКХСобытияОперативная информация по ликвидации последствий сложных погодных условий по состоянию на утро 11 января

Оперативная информация по ликвидации последствий сложных погодных условий по состоянию на утро 11 января

На дорогах государственного, регионального значения, пробок не зафиксировано. Обращения граждан, которые получили обморожения в пробках, не зафиксировано. Для обеспечения проезда и расчистки автодорог на территории Украины привлечено 502 ед. тех. и 1 тыс.

 На дорогах государственного, регионального значения, пробок не зафиксировано. Обращения граждан, которые получили обморожения в пробках, не зафиксировано. Для обеспечения проезда и расчистки автодорог на территории Украины привлечено 502 ед. тех. и 1 тыс. 60 чел. из которых от Укравтодора привлечено 473 ед. техники и 868 чел., от ГСЧС - 29 ед. тех. и 192 чел. о/с. Подразделениями ГСЧС с 4 января высвобождено из снежных заносов 1 тыс. 919 автомобилей, в которых находилось 4 тыс. 699 человек.

 
Для обеспечения проезда и расчистки автодорог на территории Одесской области от Укравтодора привлечено 98 ед. тех. и 137 чел., от ГСЧС - 1 ед. тех. и 2 чел. о/с.
 
ОГРАНИЧЕНИЯ:
 
Одесская область
 
Через сложные погодные условия (снегопад, метель), остается закрытым движение для всех видов транспорта на следующих автодорогах:
 
М-15 Одесса – Рени;
 
11 января запрещено движение автомобильного транспорта на дорогах общего пользования государственного и местного значения на территории 10 районов Одесской области, Арцизского, Болградского, Беляевского, Белгород-Днестровского, Килийского, Лиманского, Измаильского, Овидиопольского, Ренийского, Саратского и Татарбунарского.
 
Остается ограничение в движении для тяжеловесного транспорта на автодороге Кировоград – Платонове.
 
 
По информации Мининфраструктуры железнодорожные вокзалы и аэропорты работают в обычном режиме.

Как открыть иностранному лицу компанию за границей? Для этого существуют так называемые государства – оффшоры, где действуют льготные схемы налогооблажения. На сайте fbs-tax.com/ Вашему вниманию представлена подробная информация о регистрации оффшороа.

 
Комментарии (0)