ГлавнаяУслугиТарифы ЖКХЛьвовский проспект закрыли для движения транспорта

Львовский проспект закрыли для движения транспорта

Львовским водителям придется объезжать часть проспекта Красной Калины. Участок закроют для движения транспорта из-за проведения работ по подключению канализационной трубы.

Во Львове для движения транспорта закрыли съезд с пр. Красной Калины на ул. Раховскую. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

«По информации подрядной компании «Онур», в связи с работами по подключению канализационной трубы 28 июля для проезда закроют съезд с пр. Красной Калины на ул. Раховскую. Планируется, что работы продлятся до 31 августа», – говорится в сообщении.
 
В местах проведения работ установят необходимые дорожные знаки, оградительные щиты и конусы.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», во Львове автобусы маршрута №17 будут курсировать до протезного завода.
 
«Исполнительный комитет ЛГС согласовал внести изменения в приложение к решению исполкома от 02.09.2011 № 809 «Об утверждении сети городских автобусных маршрутов общего пользования» по маршруту движения автобусов № 17, сообщением «ул. Сяйво-Щурата»», – говорится в сообщении.
 
Следовательно, маршрут № 17 будет ездить до Львовского казенного экспериментального предприятия средств передвижения и протезирования.
 
Комментарии (0)