ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХОСМД уже во второй раз обращаются к Правительственной программе по внедрению энергоэффективных мероприятий

ОСМД уже во второй раз обращаются к Правительственной программе по внедрению энергоэффективных мероприятий

ОСМД полюбили государственную программу по возмещению энергоэффективных мероприятий. Следовательно, некоторые ОСМД решили второй раз воспользоваться этой возможностью.

 

Большое количество ОСМД решили повторно воспользоваться финансовой помощью на внедрение энергоэффективных мероприятий. Об этом сообщается на официальной странице Госэнергоэффективности в Facebook.

«Таким образом, ОСМД, которые уже воспользовались программой, подсчитали экономию расходов на коммунальные платежи, осознают необходимость проведения более серьезных энергоэффективных мероприятий и решаются на привлечение дополнительных сумм денежных средств», - говорится в сообщении.
В общем, спрос на Правительственную поддержку со стороны ОСМД продолжает расти. За последнюю неделю, с 1 по 7 августа 2016 года, еще 6 ОСМД присоединились к госпрограмме, привлекая более полумиллиона гривен на энергоэффективные мероприятия в многоэтажках.

За все время действия программы 317 ОСМД и ЖСК стали ее участниками и привлекли более 31 млн грн. на утепление жилья.

 

 
Комментарии (0)