ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПассажиры с востока смогут удобнее добраться в Трускавец

Пассажиры с востока смогут удобнее добраться в Трускавец

Для пассажиров поезда Харьков - Киев по станции Дарница обеспечено удобную пересадку на скоростной поезд «Интерсити+» до Трускавца. Выбирая такой маршрут, пассажиры сэкономят на дороге 4 часа времени.

Отныне пассажиры, которые путешествуют из Харькова до Львова и Трускавца, имеют возможность осуществить комфортную пересадку с поезда №63 Харьков - Киев на поезд «Интерсити+» №741 Дарница, Киев - Трускавец по станции Дарница, поскольку прибытия и отправления данных поездов осуществляется с одной платформы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Согласно расписанию, поезд №63 сообщением Харьков-Киев прибывает на ст. Дарница в 06:15, а поезд «Интерсити+» №741 сообщением Дарница, Киев-Львов - Трускавец отправляется со ст. Дарница в 06:25. Таким образом, у пассажиров есть 10 мин. для осуществления пересадки. 
 
«Выбирая для путешествия данные поезда, чтобы добраться из Харькова или Полтавы до Львова или Трускавца, пассажиры могут экономить в пути почти 4 часа», - пояснили в пресс-службе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», позавчера в результате диверсии было повреждено железнодорожную контактную сеть между Павлоградом и Красноармейском. Это привело к остановке движения поездов на указанном участке. Впрочем, не надолго, железнодорожники уверяют, что смогли преодолеть последствия террористических действий.
 
Комментарии (0)