ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВъездным стелам Симферополя обещают новое лицо

Въездным стелам Симферополя обещают новое лицо

Въездные стелы в Симферополь на протяжении многих лет не обновлялись и утратили свой внешний облик, впрочем, городская власть обещает, что до Пасхи исправит это положение вещей.

В Симферополе проводится работа по благоустройству въездных стел в город, - информирует «Украину Коммунальную» пресс-служба Симферопольского городского совета.

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Анатолия Рогова, на протяжении многих лет этому вопросу не уделялось должного внимания, и монументальные знаки давно утратили свой внешний облик.

«Мэром города Виктором Агеевым была поставлена задача – в канун нового курортного сезона и к майским праздникам привести в порядок все  въездные стелы. В городе их пять.  Все они в работе, белим, красим, восстанавливаем, штукатурим, - отметил начальник управления ЖКХ, - к Пасхе все работы мы планируем завершить».

Анатолий Рогов подчеркнул, что в рамках благоустройства этих архитектурных форм планируется также высадить многолетние кустарники и цветы силами коммунального предприятия «Симзеленстрой».

 
Комментарии (0)