ГлавнаяГлавноеТранспортЖелезнодорожники поставили точку в аварии

Железнодорожники поставили точку в аварии

В Донецкой области ликвидировали последствия аварии поезда с цистернами пропан-бутана. Отныне поезда на железнодорожном перегоне «Удачное - Межевая» будут курсировать в обычном режиме.

В Донецкой области ликвидировали последствия схода поезда с цистернами пропан-бутана. Авария состоялась в Красноармейском районе Донецкой области на железнодорожном перегоне Удачное-Предельная. Об этом сообщают в пресс-службе Вице-премьера.

С 12 февраля движение всех пассажирских и пригородных поездов в Донецкой области вернули к обычному графику. 11 февраля было восстановлено 150 м железнодорожных путей и 520 м контактных сетей. Сейчас все 26 вагонов подняты на рельсы. «Авария была вовремя локализован, жертв и пострадавших не было. В настоящее время продолжается работа по выявлению причин аварии», - отметил Вице-премьер Александр Вилкул. Во время ремонтных работ, движение пассажирских поездов на участке Красноармейск - Чапліне пере направили. Тогда поезда двигались по двум направлениям - через Павлоград и Лозовую.

Как ранее сообщала «У.К.», 2 февраля на железнодорожном перегоне «Удачное - Межевая» Красноармейского района Донецкой области сошли с рельсов 26 цистерн с пропан-бутаном. Для ликвидации аварии привлекли 50 единиц техники и свыше 300 работников от " Укрзализныци " и спасателей.

 
Комментарии (0)