ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХПенсионерам, военнослужащим и многодетным семьям упростили выдачу субсидий

Пенсионерам, военнослужащим и многодетным семьям упростили выдачу субсидий

Кабинет министров Украины упростил получение жилищных субсидий трем категориям населения в то время, как Пенсионный фонд продолжает финансирование пенсий и субсидий.

Кабинет министров Украины упростил получение жилищных субсидий трем категориям населения в то время, как Пенсионный фонд продолжает финансирование пенсий и субсидий.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.

"Правительство одобрило изменения в постановление, которые упрощают назначения жилищных субсидий", - сказано в нем.

Согласно ему, субсидии теперь проще получить таким категориям:

детским домам семейного типа;

военнослужащим;

гражданам старше 60 лет.

Отмечается, что детские дома семейного типа могут получить субсидию на сверхурочную площадь домов, а приобретенный ими автомобиль не приведет к потере субсидии.

Как сообщали Українські Новини, в Украине грядет масштабная проверка субсидиантов и пенсионеров. Также субсидии на зиму будут оформлять по-новому.

Ранее в Кабмине рассказали, кто получит субсидии, а министр социальной политики заявила, что финансирование субсидий сократят из-за роста доходов украинцев. Кроме того, команда Зеленского готовит всеобщую проверку субсидиантов.

Любой руководитель заботиться о безопасности своих сотрудников и сохранности своего имущества. К вашим услугам охрана офисов и торговых центров от настоящих профессионалов. Больше информации можно получить на сайте https://n-security.com.ua/ru/commercial-sec-ru/. Высокое качество услуг гарантируем.

 
Комментарии (0)