ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПервые железнодорожные билеты из Украины в Чехию будут продавать со скидкой

Первые железнодорожные билеты из Украины в Чехию будут продавать со скидкой

Первые железнодорожные билеты из Украины в Чехию можно будет купить со скидкой до 1000 гривен, это глава Укрзализныци Войцех Балчун повидомивна на своей странице в Facebook.
Первые железнодорожные билеты из Украины в Чехию можно будет купить со скидкой до 1000 гривен, это глава Укрзализныци Войцех Балчун повидомивна на своей странице в Facebook.
 
Первые три билета в каждом продажи, открывается в сообщении Киев - Прага - Киев, будут продаваться со значительным дисконтом.
 
«По соглашению между ОАО Укрзализныця и АО Чешские железные дороги установлены специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделены 3-х места для проезда сообщением Киев - Прага - Киев», - написал глава Войцех Балчун.
 
Поездка со скидками может быть оформлена только от / до станций Киев и Львов до / от станций Чехии (Словакия - только транзитом). Купить билеты в Чехию или из Чехии в Украину по дисконтной можно как «туда и обратно», так и только в одном направлении «туда» или «назад».
 
В сообщении отмечается, что специальные тарифные условия не комбинируются с другими предложениями, в том числе и детскими билетами. Билеты по дисконтной нельзя вернуть, обменять и переоформить.

«Сравните преимущества дисконта: стоимость проезда состоянию на 22 июня по дисконтной программе в сочетании Киев - Прага - 1891,70 гривны (64,0 евро) Львов - Прага - 1513,95 гривны (51,0 евро). Билеты по обычному тарифу на эту же дату для международного сообщения Киев - Прага - 2868,05 гривны (98,6 евро) Львов - Прага - 2403,12 гривны (82,6 евро)», - говорится в сообщении. 

Дом – это место отдыха, встречи гостей, проведение праздником и многое другое. Соответственно он должен быть обустроен должным образом. На сайте moyamebel.com.ua/contact вашему вниманию представлен огромный каталог мебели. Заходите и выбирайте из предложенного ассортимента.

 
Комментарии (0)