ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНачались подготовительные работы на морском участке газопровода «Северный поток-2»

Начались подготовительные работы на морском участке газопровода «Северный поток-2»

Компания Nord Stream 2 AG вчера начала подготовительные работы на морском участке газопровода «Северный поток-2» для дальнейшей трубоукладки в заливе Грайфсвальд
Компания Nord Stream 2 AG вчера начала подготовительные работы на морском участке газопровода «Северный поток-2» для дальнейшей трубоукладки в заливе Грайфсвальд, сообщает пресс-служба компании Nord Stream 2 AG.
 
"Сегодня компания Nord Stream 2 AG начала подготовительные работы на морском участке газопровода" Северный поток - 2 "для дальнейшей трубоукладки в заливе Грайфсвальд. Пять экскаваторов приступили к устройству траншей для двух ниток газопровода", - говорится в сообщении.
 
В компании утверждают также, что подготовительные работы на морском участке в Финляндии также уже начато.
 
Напомним, Министр экономики Германии Петер Альтмаер во время встречи с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом сообщил, что Германия рассматривает Украину как надежного транзитера газа и важного торгового партнера в регионе Восточной Европы. Именно поэтому Правительство ФРГ будет продолжать поддержку Киева по широкому спектру вопросов, в том числе продолжение санкционной политики против государства-агрессора.

«Мы должны уважать и интересы Украины, в том числе финансовые, выработать гарантии с тем, чтобы продолжить транзит газа через Украину и добиться положительных результатов», - сказал Петер Альтмаер. 

В этом году обещают жаркое лето, а значит надо ехать отдыхать. Мы предлагаем вам уютные домики из дерева на базе отдыха "Затока". К тому же до пляжа всего лишь метров 700. посмотреть галерею можно на сайте http://bo-gloriya.com/zakarpatskiy-dom. Мы ждем вас!

 
Комментарии (0)