ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПолиция расследует дело о хищении средств при строительстве экспресса «Киев-Борисполь»

Полиция расследует дело о хищении средств при строительстве экспресса «Киев-Борисполь»

Нацполиция Украины начала расследование по делу о хищении средств на сумму более 20 млн гривен при строительстве экспресса «Киев-Борисполь»
Нацполиция Украины начала расследование по делу о хищении средств на сумму более 20 млн гривен при строительстве экспресса «Киев-Борисполь», об этом свидетельствует соответствующее постановление Печерского районного суда Киева.
 
"В ходе досудебного расследования уголовного производства установлено, что в течение 2018 ООО" Рилейд "неоднократно получало победы в публичных закупках Филиалы" Юго-Западная железная дорога "ПАО" Украинская железная дорога "по объекту строительства" Организация железнодорожного пассажирского сообщения г.. Киев - Международный аэропорт "Борисполь" (код ДК "Инженерные и строительные работы") на общую сумму 20444582 гривен ", - говорится в постановлении суда.
 
Должностными лицами ООО "Рилейд" с целью присвоения бюджетных средств, полученные средства от Филиала "Юго-Западная железная дорога "ПАО" Украинская железная дорога" перечислены на счета предприятий с признаками «фиктивности» за якобы приобретенные работы и ТМЦ.
 

Следователи полиции обратились в суд с ходатайством на получение доступа к банковским учреждениям, в которых обслуживались "Рилейд" и другие фирмы, с целью установления лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления, источники происхождения и дальнейшего движения средств по счетам.

Суд ходатайство следователей удовлетворил. 

Хотите приобрести изделия, которые связаны с удивительными историями и поверьями. вашему вниманию антиквариат украина. Большой выбор изделий по доступным ценам. Эти изделия достойны занять почетное место в вашем доме.

 
Комментарии (0)