ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Несмотря на масштабный столичный порыв, ни один дом не останется без горячей воды

Несмотря на масштабный столичный порыв, ни один дом не останется без горячей воды

Вследствие масштабного порыва, который произошел вчера вечером в столице у Ocean Plaza, ни один дом не останется без горячей воды - их будет перепидключено к другим трубопроводов теплоснабжения
Вследствие масштабного порыва, который произошел вчера вечером в столице у Ocean Plaza, ни один дом не останется без горячей воды - их будет перепидключено к другим трубопроводов теплоснабжения.
 
Об этом сказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев на брифинге с представителями КП "Киевтеплоэнерго" по порыва теплосети на улице Антоновича.
 
"Происходит перепидключеня домов в других трубопроводов теплоснабжения. Таким образом мы прогнозируем, что без тепла ни один дом не останется ", - сказал Пантелеев.
 
Сейчас задача тепловиков и спасателей - убрать автобус, который оказался на месте аварии.
 
"Затем будут проведены работы по разрытия, станет понятно, сколько необходимо будет времени для ликвидации повреждения и, соответственно, работы по ликвидации этого повреждения будут проведены", - добавил заместитель председателя КГГА.
 
Напомним, в Голосеевском районе Киева по адресу ул.Антоновича, 76 возле ТРЦ Оcean Plaza произошло повреждение магистрального трубопровода на проезжей части.
 
В результате прорыва, кипятком затопило весь нулевой этаж торгового центра, а люди срочно были эвакуированы.
 

Возле ТРЦ произошло ЧП с маршруткой. Она провалилась под асфальт, где бушевал кипяток. 

 
Комментарии (0)