ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаПорошенко: Украина наконец готова продемонстрировать решительные реформы

Порошенко: Украина наконец готова продемонстрировать решительные реформы

Поскольку политический кризис в Украине преодолен, Правительство сформировано, то пора продемонстрировать всю решимость в проведении реальных реформ. А задач правительства - выполнение всех обязательств перед МВФ, обеспечения имплементации украинской част

 Украина готова продемонстрировать всю решимость в проведении реформ на пути к евроинтеграции. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с комиссаром Европейского Союза по вопросам Европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоганессом Ганом, передает пресс-служба главы украинского государства.

По словам Порошенко, в Украине преодолен политический кризис, сформировано новое проевропейское правительство, в составе которого появился вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Мы все предпосылки, чтобы продемонстрировать полную решимость в осуществлении всего пакета реформ», - подчеркнул Петр Порошенко и добавил, что на заседании Национального совета реформ была согласована стратегию реформ на первые сто дней деятельности нового правительства.

По словам Порошенко, программа деятельности нового правительства включает в себя выполнение всех обязательств перед МВФ, обеспечения имплементации украинской части Соглашения об ассоциации с ЕС. Отмечается, что Украина также руководствуется положениями Минских соглашений, которые украинская сторона неуклонно выполняет.

«Для того, чтобы реформы в Украине стали историей успеха нам крайне необходима внутренняя стабильность, единство страны, а также внешняя поддержка и солидарность с Европейским Союзом», - подчеркнул Петр Порошенко.

Еврокомиссар Йоганесс Ган в свою очередь подчеркнул, что решение о введении безвизового режима демонстрирует также, что ЕС поддерживает Украину и в связи с проведением референдума в Нидерландах.

«Конечно решения этого вопроса остается в сфере власти этой страны, но мы должны учитывать, что Соглашение об ассоциации с Украиной уже ратифицировали 27 стран-членов ЕС», - отметил он.

Еврокомиссар подчеркнул, что это решение не должно повлиять на усиление отношений между Украиной и ЕС. 

На многих предприятиях могут использоваться многие оборудования. Они могут носить различные технологические параметры и отвечать за выполнение специфических работ. Вот, например, представлены. шаровые краны. Вы можете посмотреть здесь, на сайте logisarm.ru. Заходите и делайте свой выбор.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
22 апреля 2016 г. 18:40
Від початку незалежності в Україні постійно впроваджуються ті чи інші реформи. Загальним результатом усіх реформ є виникнення та неухильне зростання зовнішнього боргу, постійне знецінення національних грошей, втрата виробничого потенціалу (замість власного виробництва -- продажа за кордон сировини і купівля імпортних готових товарів) , втрата територій, а з ними і ресурсів; збідніння пересічної маси населення внаслідок узаконених шахраювань привладних спритників. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Немає ніякого сумніву, що усі наступні реформи, як би їх надійно не прикрашали та наряджали, будуть мати той самий результат.