ГлавнаяУслугиПроисшествияРовно и пригород ждут частичные отключения воды

Ровно и пригород ждут частичные отключения воды

В одном из микрорайонов Ровно завтра будут подавать воду в режиме пониженного давления. Кроме этого, в нескольких пригородных селах водоснабжение отключат на сутки.

В микрорайоне Северном в Ровно завтра водоснабжение будет осуществляться с пониженным давлением. Кроме этого, в пригородных селах Антополь и Бабин водоснабжение будет прекращено. Неудобства продлятся сутки – до 23 июня. Об этом «Украине Комунальной» сообщили в пресс-службе КП «Ровнооблводоканал».

В частности, причинами перебоев с водоснабжением является проведение работ по ликвидации повреждения на водоводе диаметром 900 мм Горбаков – Ровно.

«После проведения работ будет осуществлено обязательное контрольное промывание водопровода», - отмечают в коммунальном предприятии.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Орджоникидзевском районе Харькова завтра с 8:00 будет прекращено водоснабжение. Неудобства продлятся сутки – до 8:00 23 июня. Причиной суточных отключений водоснабжения является проведение планово-предупредительного ремонта на водопроводных сетях для их подготовки к работе в осенне-зимний период. Кроме этого, водоснабжения для потребителей. Проживающих в микрорайоне Шарикового будет осуществляться с пониженным давлением.

 
Комментарии (0)