ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХУслуги «Укрпочты» подорожали

Услуги «Укрпочты» подорожали

Оператор «Укрпочта» обновил тарифы на оказываемые услуги. Ему пришлось пойти на этот шаг из-за возросших логистических издержек

Оператор «Укрпочта» обновил тарифы на оказываемые услуги. Ему пришлось пойти на этот шаг из-за возросших логистических издержек. Информация об этом была обнародована пресс-службой почтового оператора.

Отправка посылок весом до 1 кг по Украине с сегодняшнего дня подорожала с 31 до 35 грн (+14%). За отправку посылок весом менее 15 кг отныне придется платить 75 грн. Ранее она обходилась в 65 грн.

Стоимость услуги «Укрпочта Экспресс» в рамках области возросла на 13%, а в пределах страны — на 16%. Если ранее отправить посылку весом менее килограмма по Украине можно было за 39 грн, то с сегодняшнего дня эта услуга будет обходиться в 45 грн. Стоимость услуги «Документы» возросла на 14%. Что касается международных отправлений, то тарифы для них изменений не претерпели.

Напомним, что на этой неделе «Укрпочта» представила новую марку. Она получила название «Українська мрія». Приобрести новинку можно на крупнейшей в стране торговой платформе Rozetka. На сайтах INTERTOP, Kasta и Prom.ua украинцам доступен тематический мерч.

 

 
Комментарии (0)