ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПоезда Hyundai заканчивают испытывать Украиной

Поезда Hyundai заканчивают испытывать Украиной

6 мая завершены ходовые, динамические испытания, а также испытания по воздействию на путь электропоездов Hyundai, которые проводились специалистами Днепропетровского университета железнодорожного транспорта

6 мая завершены ходовые, динамические испытания, а также испытания по воздействию на путь электропоездов Hyundai Rotem, которые проводились специалистами Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта, Южной железной дороги и завода-изготовителя.

Об этом сообщает пресс-центр Южной железной дороги.

Сейчас проводятся тестирование и настройка систем этих поездов, а также обкатка локомотивных бригад по будущим маршрутам следования.

В частности, 4, 5 и 6 мая под руководством специалистов моторвагонного депо «Харьков» Южной железной дороги проводилась обкатка локомотивных бригад Юго-Западной дороги по маршруту Харьков-Киев-Харьков. А сегодня, 7 мая, две локомотивные бригады моторвагонного депо «Харьков» повели Hyundai из «первой столицы» на Львов. 7 и 8 мая под руководством харьковских коллег будет проводиться обкатка машинистов Юго-Западной и Львовской дорог по участку Харьков-Киев-Львов-Киев-Харьков. Опытные поездки проводятся с максимальными скоростями, установленными на перегонах этого участка.

Тем временем в Харькове находятся пять остальных поездов Hyundai (последний из них прибыл из Одессы вчера). В данный момент четыре из них выставлены под контактный провод для проведения тестирования. В частности, представители завода-изготовителя проводят тестирование и общую настройку систем кондиционирования, автоматических дверей и т.д.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)