ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоПрезидент подписал Закон о пенсионной реформе

Президент подписал Закон о пенсионной реформе

Президент Петр Порошенко вчера подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий»
Президент Петр Порошенко вчера подписал Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий», сообщает пресс-служба президента Украины.
 
«Хочу поздравить всех пенсионеров, потому что восстанавливается справедливость. Причем подчеркиваю, что Закон предусматривает не только сейчас повышение, потому что всегда пенсионерам пытались повысить выплаты перед выборами. Мы это делаем сейчас, и осовременивание пенсий заложено как эффективно работающий механизм на постоянной основе », - отметил Петр Порошенко. Он считает, что это решительными шагами для установления и восстановления справедливости по отношению к пенсионерам.
 
Президент добавил: «Хочу поздравить всех украинский, потому что когда-нибудь мы все будем пенсионерами. И очень важно, что справедливость этой пенсионной реформой установлено».
 
По его словам, сейчас важно сделать все возможное, чтобы украинские пенсионеры быстрее получили перерасчет пенсий.

«Сколько нас пугали, что мы не сможем провести пенсионную реформу без повышения пенсионного возраста. Мы совместно нашли оптимальный механизм. И, кстати, хотел бы отдельно подчеркнуть, аргументация наша была настолько убедительной, что была поддержана и международным сообществом», - рассказал глава государства. 

При выборе коляски для вашего малыша, нужно обращать внимание на качество изделия. Оптимальное соотношение цена качество - коляски тако. Огромное разнообразие моделей, цветов, позволяет выбрать коляску любому.

 
Комментарии (0)