ГлавнаяВыбор редакцииОСМДПрием заявок от ОСМД на участие в программах Фонда энергоэффективности начнется в 2019 году

Прием заявок от ОСМД на участие в программах Фонда энергоэффективности начнется в 2019 году

Минрегион планирует в сентябре объявить конкурс по отбору независимых членов наблюдательного совета Фонда энергоэффективности, прием заявок от ОСМД на участие в программах Фонда может начаться с начала 2019 года
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ планирует в сентябре объявить конкурс по отбору независимых членов наблюдательного совета Фонда энергоэффективности, прием заявок от ОСББ на участие в программах Фонда может начаться с начала 2019 года, сообщает Энергореформа.
 
"Мы рассчитываем, что наблюдательный совет впервые соберется в декабре (или в начале января) и примет первые решения: об утверждении организационной структуры, формирование штата, отработает предварительные предложения по утверждению самих программ, и начнет отбор членов дирекции, в частности, технического и финансового директоров, которые возглавят соответствующие офисы Фонда… Надеемся, что с началом следующего года Фонд сможет уже принимать первые заявки", - рассказала и.о. директора Фонда энергоэффективности Юлия Головатюк-Унгуряну.
 
Как она пояснила, на следующей неделе вице-премьер-министр Геннадий Зубко утвердит состав комиссии, которая будет отбирать независимых представителей в наблюдательный совет. Как предполагается, в сентябре будет опубликовано объявление о проведении конкурса по отбору двух независимых членов наблюдательного совета Фонда энергоэффективности.
 
"После публикации объявления о конкурсе будет отведено 65 дней, то есть наблюдательный совет должен быть сформирован ориентировочно в ноябре-декабре", - уточнила Ю.Головатюк-Унгуряну.
 

Как сообщалось, 25 июля Минрегион зарегистрировал в Едином госреестре юрлиц и физлиц-предпринимателей госучреждение "Фонд энергоэффективности" и назначил и.о. его директора Ю.Головатюк-Унгуряну. 

Для выполнения различных работ необходимо использование специальной техники. Если вам нужна аренда длиноммера, вы можете его взять в аренду в компании Экспресс строй. Большой выбор спецтехники по доступной стоимости.

 
Комментарии (0)