ГлавнаяНовости ЖКХСобытияПроблемы водоснабжения приближаются к решению

Проблемы водоснабжения приближаются к решению

В Киеве пройдет ІІІ Всеукраинская отраслевая конференция: «Механизмы обеспечения водоснабжения в кризисный период». Представители власти, коммунальных предприятий и бизнеса обсудят самые актуальные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются водоканалы.

ИА «Украина Коммунальная» совместно с международной выставкой «Aqua-Term Kyiv 2015» приглашает посетить III Международную отраслевую конференцию: «Механизмы обеспечения водоснабжения в кризисный период».

Мероприятие состоится в Киеве 4 декабря 2014 года в 10:00 в конференц-зале отеля «Воздвиженский» (ул. Воздвиженская, 60-а).

Во время конференции планируется обсудить широкий спектр проблем водоснабжающих предприятий. В частности:

• Изменения, которые произошли в законодательстве в течение 2014 года, и их влияние на эффективность деятельности предприятий водопроводно-канализационного хозяйства;

• Особенности и проблемные вопросы тарифного регулирования, с которыми сталкиваются предприятия водоснабжения и водоотведения;

• Влияние налоговых нововведений на финансовое состояние предприятий водопроводно-канализационного хозяйства;

• Примеры эффективных решений по модернизации отрасли ВКХ.

К участию в мероприятии приглашены народные депутаты Украины, должностные лица Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, руководители украинских водоснабжающих предприятий, представители бизнеса.

Телефон для аккредитации: +38 (044) 486-60-68, е-mail: news@jkg-portal.com.ua (Аккредитация действительна до 18.00 3 декабря 2014 года).

Такой материал как гипсокартон очень широко используется в строительстве. Он имеет натуральное происхождение, не токсичен и очень прост в производстве. Гипсокартон харьков всегда можно заказать на сайте: bud.kharkov.ua с доставкой в любую часть города.

 
Комментарии (2)
Sergiy2
28 ноября 2014 г. 10:18
І обовязково обговоріть( закон № 1602 прйнятий з якогось бодуна в липні цього року)- як в унітаз скоро будемо зливати харчовий продукт. А як нагріємо до 75 градусів, то зразу макарони будуть з крану.
Олена2
28 ноября 2014 г. 14:33
Сергію, приходьте. Разом обговоримо.