ГлавнаяПубликацииСобытияПроблемам водоснабжения найдут решение

Проблемам водоснабжения найдут решение

ИА «Украина Коммунальная» приглашает на Всеукраинскую отраслевую конференцию «Механизмы обеспечения водоснабжения». В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с проблемами в отрасли.

Информационное агентство «Украина Коммунальная» совместно с международной выставкой «Аква - Терм Киев 2014» проводит Всеукраинскую отраслевую конференцию на тему: «Механизмы обеспечения водоснабжения».

Мероприятие состоится 13 мая 2014 года в МВЦ (г. Киев), Павильон 2, Конференц-зал 8. Начало в 11:00.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с проблемами и перспективами управления предприятиями водопроводно-канализационного хозяйства, особенностями тарифного регулирования в сфере водоснабжения и водоотведения, взаимосвязи предприятий водопроводно-канализационного хозяйства с потребителями и эффективными решениями по модернизации соответствующей отрасли.

К участию приглашаются руководители украинских водоснабжающих предприятий, Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, Минрегиона, представители бизнеса, эксперты и СМИ.

Заметим, Всеукраинская отраслевая конференция «Механизмы обеспечения  водоснабжения» - это второй этап работы, начало которой было положено 5 декабря 2013 года, для поиска совместных эффективных решений в модернизации отрасли.

Уточнить организационные вопросы и подтвердить участие можно в организаторов:

Информационное агентство «Украина Коммунальная»

+38 (044) 486 60 68,  e-mail: info@jkg-portal.com.ua

Реклама: Вы не знаете, что подарить любимой женщине? ювелирные товары из серебра для женщин и мужчин вы можете приобрести на сайте uvelux.com. Сделайте счастливой свою любимую!

 
Комментарии (0)