ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХПрофессиональная чистка зубов AIR FLOW

Профессиональная чистка зубов AIR FLOW

Огромной популярностью в современном мире пользуется метод профессиональной чистки зубов Air Flow

Огромной популярностью в современном мире пользуется метод профессиональной чистки зубов Air Flow. При его использовании, отложения с поверхности эмали становится возможным удалять распылением смеси воздуха и воды, а также кристаллов соды. Профессиональная чистка зубов в Киеве проводится на высоком уровне качества в стоматологии aCOOLa. Вы сможете посетить сайт и более подробно ознакомиться с услугами, которые здесь предоставляются, узнать цены и даже созвониться по телефону. чтобы бесплатно получить консультацию специалистов. Во время общения вам ответят на вопросы и помогут принять верное решение.

Универсальный метод чистки зубов Air Flow имеет массу преимуществ. Его успешно используют для удаления мягких отложений и пигментированного налета. Не травмируется эмаль и десны, сохраняется структура твердых тканей на клеточном уровне. Возможно проведение чистки в качестве самостоятельной процедуры или в комплексе – в случае наличия твердого налета зубного камня дополнительно проводится и ультразвуковая чистка зубов.

Метод чистки Air Flow применяют в качестве профессиональной гигиены – для удаления мягкого и окрашенного налета с поверхности эмали на коронках и пришеечной области, с оголенных корней. Кроме того, используют метод для очистки пародонтальных карманов – глубиной до четырех миллиметров. Если использовать специальную насадку, то возможна глубина и до десяти миллиметров.

В список следует добавить снятие налета, который появляется из-за курения, а также удаление пигментных пятен, которые не связаны с изменениями структуры эмали. А еще – профессиональную гигиену при гингивите и профилактику деминерализации, кариеса и воспалительных заболеваний десен. Также метод Air Flow используют для полировки оголенных участков зубного корня в случае пародонтите, для подготовки к стоматологическому лечению, а также обработки фиссур перед герметизацией. Востребован подобный метод и в имплантологии – осуществляется регулярный уход за установленными протезами. Проводится профилактическая чистка, снятие отложений с под- и наддесневых поверхностей имплантатов, с мостовидных конструкций, которые используют при условно-съемном протезировании.

В ортодонтии Air Flow используют для удаления мягкого налета вокруг установленных брекет-систем без их снятия, а также повреждения или изменения характеристик конструкции, травм десен.

 

 

 
Комментарии (0)